Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новая зимняя автошина от Michelin

04 октября 2016

Зимние шины Michelin

Шины Мишлен Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3

 

Подразделение North America шинного гиганта Michelin презентовало новую авторезину Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3, которая, как видно по названию, предназначена для эксплуатации зимой. По утверждению производителя, третье поколение шин Tiger Paw способно справиться с любыми условиями зимней дороги.

Новинка появиться на рынке в текущем году. Первоначально это касается только Канады, где модель будет представлена в 24-х типоразмерах. В 2017-м планируется начать реализацию на территории США, добавив еще 11 типоразмеров. Таким образом, модель будет доступна для всех автолюбителей Северной Америки, обладающих легковым автотранспортом с колесами от 13-ти до 19-ти дюймов.

 

Протектор шины

 

Протектор шины Tiger Paw Ice & Snow 3 имеет симметричный направленный рисунок, и характеризуется великолепным сцеплением с любой зимней поверхностью, за счет множества разнонаправленных режущих кромок. Последние сформированы пересекающимися поперечными дренажными канавками большой ширины и объемными ламелями, расположенными в плечевых зонах покрышки.

 

Шина Michelin Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3

 

Состав резины

 

Состав резиновой смеси, используемой при производстве модели третьего поколения, отличается повышенным содержанием силики. Такое решение позволило повысить производительность в широком диапазоне отрицательных температур, а также заметно улучшить сцепные характеристики на льду и в снегу.


Отметим, что в конструкции новинки использована фирменная технология бренда, под названием DuraShield, призванная обеспечить уверенную производительность в суровых условиях и большой срок эксплуатации, даже при агрессивном вождении.

Легковая шипуемая автошина Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow третьей генерации получила зимнюю маркировку 3PMSF, что свидетельствует о её полном соответствии требованиям, которые предъявляются к зимним покрышкам в Канаде. 

 

Каталог зимних шин мишлен

Ваш регион -?