Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Компания Toyo представила новые покрышки для внедорожников

07 августа 2016
Новинка Toyo Open Country Q/T

Производитель шин Toyo

 

 

Североамериканское отделение японского бренда Toyo анонсировало старт продаж новой «всесезонки» класса «туринг», ориентированной на оснащение авто повышенной проходимости.

 

Шина Toyo Open Country Q/T

 

От производителя шин ...

 

На презентации, менеджер по маркетингу отделения заявил, что новинка под названием Open Country Q/T призвана заменить довольно успешную модель Toyo Versado CUV. Кроме того, было отмечено, что на американском рынке шины доступны с первого августа в 35-ти типоразмерах, диаметр которых варьируется от 16 до 22 дюймов. Особое внимание было уделено долговечности и ресурсу резины, которые значительно превосходят аналогичные показатели предшественницы. Так, гарантийный пробег Open Country Q/T составляет минимум 100 тысяч километров, в то время, как предыдущее поколение имело на 16 тысяч километров меньше.

 

Плюсы и технологии

 

Особый акцент при разработке Toyo Open Country Q/T был сделан на уровне комфорта. Для этого была применена новейшая фирменная технология Silent Wall, позволяющая значительно понизить «шумность» резины. Помимо этого, шинникам удалось:

 

1) снизить неравномерность износа, благодаря оптимизированной конструкции;

 

2) увеличить эффективность торможения, за счет множества волнообразных ламелей;

 

3) обеспечить быструю эвакуацию воды, посредством 4-х продольных каналов и разветвленной сети канавок.

 

Отметим, что почти одновременно с моделью для кроссоверов и внедорожников  Open Country Q/T на рынке США появились шины Open Country С/T, которые в 2014-м году были представлены в Канаде, и позиционируются японской компанией Toyo, как резина для оснащения коммерческих пикапов.

 

Шины Тойо

 

 

 

Ваш регион -?