Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Continental Tire покоряет американский рынок

07 августа 2016

 

Бренд Conti с августа текущего года значительно увеличивает предложение, одновременно наращивая объемы производства специализированных промышленной и сельскохозяйственной резины, которая будет реализовываться на рынках Северной Америки. Именно так прозвучало заявление руководителя регионального отделения Conti CST Федерико Хименеса.

Помимо этого, он сказал, что данное событие совпадает с завершением десятилетнего лицензионного соглашения, которое было заключено с компанией Titan International, и касалось спецшин General.

 

Компания Continental

 

Сейчас руководство Continental Tire намеревается презентовать свое расширенное портфолио на грядущей выставке MINExpo 2016. Данное мероприятие запланировано на сентябрь этого года в Лас-Вегасе, где Conti и представит обновленный ассортимент специализированных покрышек.

Судя по словам Федерико Хименеса, в настоящий момент портфолио бренда Conti в рассматриваемом сегменте в основном представлено резиной для портовых работ. Однако, учитывая сложившиеся обстоятельства, компания намерена предложить покупателям покрышки для добычи полезных ископаемых под землей. Именно эти новинки будут представлены на всеобщее обозрение на MINExpo”16. После этого Continental Tire собирается приступить к выпуску спецшин для строительной техники, а также покрышек для наземной добычи ископаемых.

 

Шины Continental 

В текущем году Conti уже анонсировала выпуск серии радиальной резины для добывающей техники, получившую название ContiEarth, и предназначенную для североамериканского рынка, а также новых сельскохозяйственных покрышек, под брендом General.

 

Шины Continental

 

В завершение напомним, что производственные мощности Continental Tire, выпускающие промышленные шины, расположены в ЮАР, Румынии и Малайзии. Кроме того, компания планирует инвестировать около 56-ти миллионов долларов в завод на территории Португалии, где намерена выпускать сельскохозяйственные радиальные шины.

Ваш регион -?