Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Шины, которых хватит на тысячи километров

17 января 2014

Всесезонные шины Michelin

 

 На автосалоне в Детройте французская компания Мишлен анонсировала новые супервыносливые шины Premier A/S. Если верить производителю, ресурса этих всесезонных покрышек хватает на прохождение шестидесяти тысяч миль пути (96,5 тыс. км.)

 

Характеристики шины Michelin Premier A/S

 

 В отличие от других шин, покрышки Michelin Premier A/S созданы на основе специальных наработок компании, позволяющих сохранять надежное сцепление и хорошую тягу даже при сильном износе. Вот некоторые из них:

 

Эксклюзивный состав резиновой смеси «High-Traction Compound» с повышенным содержанием силики сохраняет эластичность шин при низких температурах, а также улучшает сцепление на скользкой поверхности.

 

Дождевые глубокие канавки «Expanding Rain Grooves» имеют особую геометрическую форму. По мере изнашивания шин, они становятся шире, обеспечивая равнозначный отвод воды, как и в первоначальном состоянии.

 

А вот плечевые канавки «Emerging Grooves» изначально спрятаны в глубине шины. Они появляются лишь после длительной эксплуатации, гарантируя высокую безопасность в дождливую погоду.

 

Эти инновации могут сделать Premier A/S одними из самых востребованных покрышек в мире. Модель поступит в продажу весной 2014 года и будет доступна в 32 размерах.

 

Всесезонные шины Michelin

 

 

 

Ваш регион -?