Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новая грузовая шина Kormoran D on/off от Michelin

18 декабря 2012

Шины Kormoran D on/off

Торговая марка Kormoran выпустила на рынок новую грузовую карьерную шину Kormoran D on/off для установки на ведущую ось автомобиля. Новая модель резины имеет превосходную выносливость к повреждениям и повышенную ходимость. Уникальная резиновая смесь покрышки отличается прочностью и высокой устойчивостью к истиранию.

Шина предназначена для езды в условиях бездорожья, но она также демонстрирует исключительные сцепные устройства на любой дорожной поверхности, при этом, сводя к минимуму вред от дорожных повреждений. Таких показателей удалось достичь благодаря массивным резиновым блокам «грунтозацепов» шины и широким боковым канавкам.

Грузовые шины Kormoran D on/off имеют усиленный каркас, обладают способностью к нарезке и восстановлению протектора шины, что продлевает срок их эксплуатации.

Другими словами, резина Kormoran D on/off от компании Michelin – это отличное сочетание цены и качества.

Шины Kormoran D on/off

Сам бренд Kormoran является производителем покрышек для грузовиков, который был создан знаменитым шинным концерном Michelin. Главные преимущества данной марки в том, что, несмотря на сравнительно низкие цены на товар, качество резины остается на высоком уровне. Модельный ряд марки Kormoran аналогичен как и Грузовые шины Michelin, более того, при производстве покрышек Kormoran используются ровно те же технологии: отличная управляемость на мокрой поверхности, улучшенный рисунок протектора, низкий уровень шума, что придает комфорт при движении, резиновая смесь покрышки, невосприимчивая к низким температурам, укрепление брекера и т.д.

 

Kormoran D on/off Вы можете приобрести на нашем сайте.

 

Ваш регион -?