Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые экологические грузовые шины X Line Energy от Michelin

20 ноября 2012

В начале ноября в продажу поступили новые грузовые экологические шины Michelin X Line Energy, которые впервые были представлены на 64-й Международной специализированной выставке коммерческого транспорта в немецком городе Ганновере в сентябре этого года.

Это «надежное и практичное решение для существенного снижения эксплуатационных расходов», как говорит о новинке сама компания Michelin, имеет очень неплохие оценки по новой системе маркировки, которая дала свой старт совместно с выпуском новых моделей от Michelin.

 Шины Michelin X Line Energy отличаются усиленным каркасом, низким сопротивлением качению, точной реакцией на повороты руля, а так же высоким баллом по эффективности торможения на мокром асфальте. Более того, шины Michelin X Line Energy обладают способностью к нарезке и восстановлению протектора шины.

В пятую серию грузовых покрышек Michelin, которой является новая линейка  X Line Energy, были включены шины для всех осей, начиная от шин для рулевой оси (Michelin X Line Energy Z), шин для ведущей оси (Michelin X Line Energy D) и заканчивая резиной для прицепов (Michelin X Line Energy T).

Шины для прицепов Michelin X Line Energy T, согласно подсчетам самого производителя, являются более привлекательными в экономическом плане, чем Michelin X MultiWay 3D и помогут сэкономить 2 тысячи евро за 130 000 километров пути.

 

Данные шины есть в наличии на нашем сайте:

 

грузовые шины michelin

Ваш регион -?