Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Оценки шин Yokohama по новой системе маркировки

30 июля 2012

Новая система маркировки будет заключаться  в стимулировании продажи покрышек, способных сокращать расход топлива, что происходит за счет очень низкого  сопротивления качению,но при этом обеспечивая отличное сцепление на влажной поверхности дороги, а так же низкго уровня шума.

 Yokohama отметила, что параметры указанные в маркировке хоть и имеют огромное значение, но так же существую не менее важные, такие как износостойкость, устойчивость к аквапланированию, свойства торможения на сухой поверхности.Помимо этого, многое будет зависеть от типа автомобиля и стиля вождения. Например для мощнейших спортивных машин предлагаются шины с высоким сопротивлением качению, но повышенным сцеплением на сухой и влажной поверхности.

  Yokohama ADVAN Sport  заслужили  оценку “A” за отличное  сцепление на влажной местности ,от "С" до "Е" за сопротивление качению. Yokohama подчеркнула, что это шины больше  для спортивного и энергичного  стиля вождения и поэтому они и обладают повышенным сцеплением..

 Yokohama C.drive2  получили "С" до "F" за сопротивление качению, и  “А” и “В” за эффективное  торможение на сырой поверхности. Данные шины Yokohama определяет как шины с повышенным уровнем безопасности, предназначающиеся для тех кто хочет установить баланс между спортивностью и комфортом.

 

 

Ваш регион -?